1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Other Status SI DIA

Discussion in 'CurHat' started by dededeco, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dededeco Members

Ratings:
    +1 / -0
    Sedikit Curhat dari manusia Biasa karyawan Biasa

aduh ane bingung nih gan Setiap Ane Intip Status cewe ane...Status nya Benci Kehidupan, Sedih Mulu, Kapan Bahagia nya
    Keraguan Ane semakin Menggunung nih kalau seperti ini apalagi kalau nanti Kejenjang yang lebih serius....ane sekarang udah pisah sama cewe ane 1 tahun lebih karena pekerjaan pacaran jarak jauh emang bikin curiga gan...yang ditakutkan ane kalau cewe seperti itu apa udah mangkir nih sama ane??? yang jadi ane bertahan sama dia adalah karena Berprinsip
    seperti hal nya Iklan TV itu gan "Pria punya Selera" toh Cewe ane Cantik Banget gan kaya Zooey Deschanel

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Thira M V U

Senpai

Ratings:
    +26,169 / -0
    ^ coba cari tau dulu apa penyebabnya.....:iii:

4. gaara_hisoka M V U

Senpai

Ratings:
    +79,344 / -0
    LDR komunikasinya cuman intip-intipan status pesbuk sama twitter :puff:

yakin pacaran om? apa cuman khayalan si om doang punya cewe :nongol:

5. Thira M V U

Senpai

Ratings:
    +26,169 / -0
    yoi...kadang² ada orang yang di dumay sama di real life beda :oblol:

6. mosesyudy M V U

Lurking Around

Ratings:
    +493 / -0
    klo ente bertahan, ente pikir juga lah pake logika, bisa bahagia gak sama cewe "pengeluh" macam gitu ? apalagi klo uda mau ke jenjang lebih serius..nikah gak cuman makan cantiknya gan..10-20 th lagi apa doi masih kayak Zoey Deschanel ? klo nggak, apa ente bakal ninggalin doi ?

klo long distance tanpa status sih, saran ane mending ente bersiap untuk kemungkinan terburuk aja..(misal doi uda digandeng yg laen, etc)

tapi misal lu masih ada kedekatan sama dia ya tanya aja knapa pasang status menderita terus..tapi ati2 kejebak friendzone..

7. ClaVahnz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,407 / -0
    Setuju nih,, klo nanti nikah karena fisik, susah, karena makin lama kan makin tua, fisik pasti menurun.. :hmm:

8. purpleMoon Members

Silent Reader

Ratings:
    +19 / -0
    kalo kata gw, coba agan kepo ke temen2nya gan. siapa tau, dia emang ada masalah sesuatu dan doi mungkin sering curhat ke temennya.
    gw kurang ngerti kalo masalah ldr kayak gimana. yang pasti menurut gw, setiap kita punya hubungan baik sama pacar atau sama temen sendiri.
    kuncinya cuman banyakin komunikasi hehe. siapa tau juga doi ngerasa depresi (baca: galau) soalnya ga punya yang bisa diajak ngobrol
    gw kalo galau gitu soalnya gan, galaunya soalnya gada yang diajakin ngomong hehe

9. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    selain saran teman2 yg lain disini.

emang contoh update statusnya kaya apa?
    coba kasih beberapa contohnya. mgkn bisa membantu buat nebak2 :bloon:

10. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    statusnya sedih mulu dgn kata2 hiperbola? gak pernah seneng? lagi carik perhatian kali :rokok:

11. sheeeva Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    biasanya update status yg sedih/galau yg lebay
    cm caper
    biar tar d tanyain "kmu knp?"
    trus curcol deh doi

12. rickykapri M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,351 / -0
    LDR emank susah gan.. teman ane pada curigaan mulu.. menurut ane hal paling paling penting adalah komunikasi, jgn malu bertanya tentang kondisinya gan.. :hmm: secara dia udah jadi pasangan agan.. ane stuju skali dengan agan yg punya prinsip :dandy:

perbanyak intensitas komunikasi aja gan.. Good Luck :elegan:

13. Xevirath M V U

A Spring Without You..

Ratings:
    +4,821 / -0
    Langkah pertama buat menyelesaikan masalah adalah 'introspeksi'
    coba dilihat dulu, di review, dan direnungkan apa statusnya cewek situ ada kaitannya sama situ
    sisanya ya banyak-banyak cari info dan sering-sering mencoba sudut pandang lain supaya penilaian bisa lebih obyektif

soalnya ada juga beberapa case kalo socmed itu bukan refleksi dari 'real self' tapi sebagai alat untuk pencitraan

bisa aja kan doi bukan bener-bener menderita tapi pencitraan supaya dilihat menderita dan dapat perhatian dan kasih sayang lebih

sekian ~

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.