1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

RebirthRO The Biggest RO PS

Discussion in 'PC Games Online' started by Kogarasumaru, Sep 13, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kogarasumaru M V U

Lurking Around

Ratings:
    +108 / -0
    Nih ragnarok paling ngawur donationnya hohoho
    Yang pny duit banyak pasti seneng maen di sini <1 euro = 100 point>
    Gw blg paling besar coz yang maen sekitar 1800++
    Kalo yg mau informasi lbh lanjut klik sini http://rebirthro.com/

Server Eropa tapi bahasa inggris
    Rate: 100x:100x <mid rate>
    Ada sayap <donation dan quest>
    Ada angra <senjata donation, 3000 attack, lifesteal 100%>
    Ada Ahura mazda (def 90% ke demi human>
    Ada ekor <donation only>
    Modified Hat <donation and quest>

Di sini cm mau bt forum yang di web aslinya dilarang hohoho ^^
    Yang maen di rebirth post di sini ya

Last edited: Sep 13, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. andnyue M V U

Lurking Around

Ratings:
    +56,121 / -0
    Kasi infonya di sini aja.

Server mana, rate brp, fitur.
    Biar lebih menarik threadnya

4. Durenile M V U

Post Hunter

Ratings:
    +799 / -0
    lewat deh, blackout aja, hwhwhw

5. Kogarasumaru M V U

Lurking Around

Ratings:
    +108 / -0
    Hahaha, emang gn rebirth
    Donation ngawur2 tapi bnyk org indo yang maen dah dewa2

6. cicen M V U

Beginner

Ratings:
    +1,794 / -0
    iya donasinya mengerikan....

aku juga main di server ini tp masih ga ebat2 amat... hehehe

7. Kogarasumaru M V U

Lurking Around

Ratings:
    +108 / -0
    Wow, mang punya apa aj donationnya?

8. Archangelia Members

Ratings:
    +0 / -0
    ummm .... maaf saya baru main di server ni...

buat kita yang orang indo.. cara buat dapet item donation gimana??

caranya gimana?? jelasin yak.. thanks..

9. Kogarasumaru M V U

Lurking Around

Ratings:
    +108 / -0
    Orang indo g bisa bli pointnya pake euro coz paypal g nerima credit cardnya orang indo

Kalo mau bli harus bli pake zeny...
    Jadi kalo mau angra dll harus berusaha keras hohoho

Ato bli ID gw wkwkwkwk, dah ad angranya ^^

10. cruzzmaniacs Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    gw sih ga nyaranin maen disini...
    alesan gw bilang begini karena:
    1. pelayanan ni server bener2 jelek...gw pernah kehilangan item donation, padahal itu karena kesalahan servernya...dia ngadain rollback, dan item gw ilang...dan mereka bilang mereka ngga bisa ganti karena ga ada bukti screenshot, kalo gw punya item itu, bukan hanya itu, waktu itu juga pernah, ada eror di bagian storage, jadi setiap kali kita masukin item ke dalam storage, item yang kita masukin itu bakalan ilang, dan ada orang yang punya kartu turtle general sebanyak 90 biji, dimasukin kedalam storage, dan ilang...dan pihak server ga mau ganti rugi dengan alesan itu bukan item donate, dan bukan kesalahan mereka..
    2. masalah pembelian item donation...item di rebirthro ini, semuanya di dominasi oleh barang donation yang overpower...dan bukan hanya itu, mengenai pembelian item yang rata2 berharga 10-20 euro, ga bisa dilakukan dengan kartu kredit indonesia...gw juga ga tau knapa, gw pernah coba bareng temen2 gw, dan ternyata kartu kredit indo selalu di declined di website rebirthro...lalu, mereka juga nawarin pembelian donate dengan paypal atau kirim uang dengan western union,,DAN UNTUK YANG DUA INI GW BENER2 NYARANIN JANGAN PERNAH LU PAKE!Kenapa?Kalo lu kirim duit dengan western union, kemungkinan duit sampai ke tempat pemilik server sangat kecil.temen gw pernah kirim 50 euro ke alamat pemilik, dan setelah nunggu HAMPIR 1 TAHUN, ga ada responnya sama skali, alhasil duit temen gw ilang.dan mengenai paypal, lu juga jangan pernah pake ni layanan di rebirthro..sekalinya ada masalah dengan paypal, id lu akan berakibat di ban permanen...padahal lu ga pernah ada masalah dengan server ini dalam transaksi dengan paypal...
    3. Seperti yang gw bilang di nomor 2, item donation disini bener2 overpower, dengan harga 20 euro, lu bisa dapet equip di kepala bagian atas, dengan efek all status +30 dan slot 4, atau juga bisa dapet skill heal,bless dan inc.agi lvl 10 +all stat 25 dan 4 slot. dan lu juga bisa beli lagi seharga 20 euro, yaitu sayap, yang bisa ditaro dikepala mid alias mata dengan efek all stat 30 dan 4 slot...
    ini server terparah yang pernah gw maenin seumur idup gw, jauh lebih parah dari ro2 lainnya..
    gw pernah maen blackout, xile dan lainnya, tapi ga ada yang separah ini,
    dari segi pelayanan yang jelek, sehingga lu jangan ga bisa complain d server ini, sekalinya lu complain / BERTENTANGAN DENGAN GM, akan berakibat lu di BAN PERMANEN.

ada lagi, dulu pernah ada orang war buat ngerebut kastil kriemhild. setelah tu orang dapet kastilnya, sang admin yang ikutan maen di server ini, lgsg nge-jail pemaen yang ngerebut tu kastil, dan videonya pernah ada di youtube, karena si player ini ngerekam kejadian yang terjadi waktu dia di jail barengan tu admin,ngga hanya itu, item punya si player ini di ambil dan ga dibalikin,dan lagi cacatnya server ini, gm dan adminnya juga main sebagai player, jadinya mereka menyalah gunakan kemampuan mereka buat mendukung karakter mereka di game.. buktinya?sang admin pernah bikin equip khusus buat karakter dia, dan equip yang dia buat itu efeknya ga karuan, antara lain nambahin hp 125%, magic attack, anti segala status (stun,freeze,sleep), dan defend bisa dibilang meningkat 2 kali lipat. dan lagi admin menggunakan @item buat ngeluarin high wizard card dan fallen bishop hibram card, yang kalau di game, ditotal harganya mencapai 2000 euro...

singkat kata, server ini penuh korupsi, dan penyalahgunaan kekuasaan, jadi gw saranin lu mendingan jangan maen dsini, sebelum nantinya lu nyesel seperti apa yang gw alamin,
    disini, tanpa item donate, jangan harap lu bsa mendominasi/bersaing dengan para donator, non donator lvl 255(max) diserver ini, bisa di adu dengan karakter 160 dengan full donation diserver ini, dan gw yakin sang donator yang menang. di server ini, tanpa duit, jangan harap lu dihargai,jangan harap lu bisa jadi jago dan bersaing dan jangan harap lu akan mendapatkan pelayanan yang baik,
    karena server ini hanya mementingkan uang, dan ngga peduli dengan pelayanan yang ada,

disini juga lu ga akan bisa nyampein protes lu, karena protes berarti lu kehilangan karakter lu,dan admin dan gm di server ini menganggap diri mereka dewa, sehingga kesalahan mereka merupakan kesalahan kita.Mereka ngga pernah salah, dan kita selalu salah...makanya ngga heran, banyak yang mau ngancurin server ini, lu bisa cari di internet, sampe ada orang yang mau ngebayar demi hancurnya server ini...

alesan gw ceritain smua ini ke elo, karena gw uda maen 2 taon di server ini, dan gw tau betapa bejatnya staff2 server ini, karena di otak mereka cuma ada duit dan duit, ga peduli dngan kondisi orang laen...gw juga baru aja kena ban permanen bulan september lalu, dengan alesan yang sama skali gw ga pernah perbuat, dan mereka ngga mau tau, karena kalo menurut mereka kita salah, berarti salah, ga ada solusi laennya...mereka mem-ban gw dengan alasan paypal fraud, yang berarti penipuan paypal, maksudnya, kita menggunakan id paypal orang buat beli barang donation buat id kita..padhaal gw ga pernah punya paypal dan ga pernah pake paypal, gw uda jelasin sejelas2nya, mereka malah nganggep gw sampah, ga peduli dengan customer mereka, mereka ngga tau kalo ga ada kita tuh server ga bakalan jalan, mau makan apa mereka kalo ga ada customer yang mau menyumbang untuk mereka..yah mungkin mereka juga pikir, ga ada salahnya kehilangan 1-2 orang, toh sekarang populasi mereka termasuk yang tertinggi di antara private server...emang dasarnya server sampah + sombong...

sekedar share buat lo pada, jgn sampe ngalamin seperti yang gw alamin

11. justiseng M V U

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    Nice info gan... langsung jadi ga minat ama sekali :swt:

12. excalario M V U

Lurking Around

Ratings:
    +45 / -0
    bah baru kali gua liad ada PS Ro sebejat itu.... :sepi:

13. nospec M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,572 / -0
    astaga, baca komentar dari cruzzmaniacs yg komplit :top:
    klo gw sih sejak awal liat dulu tipe donationnya, klo overpowered mah ga bakal gw maenin servernya, yg punya duit doang dong yg jd dewa :onion-100:

14. excalario M V U

Lurking Around

Ratings:
    +45 / -0
    ya tapi masa GMnya maen asal ban aje...kenapa ga diselidiki dulu gt kasusnya gua juga dulu da perna maen PS RO overpowered tapi ga gt" amad dech GM na...malah GM na fine' aja....kadang kl ada masalah GMna ampe sengaja di matiin server na buad back up datanya n dicari dulu sumber masalahnya....parah sekali yg ini... tapi walaupun uda pada tau kok masi pada rame yg maen ginian yah :yareyare: ahahahah

15. justiseng M V U

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    Yah karena gamenya rame dan GMnya merasa yang paling jago jadi begitu de kelakuannya..
    Tar juga kena batunya tu server

16. Xevirath M V U

A Spring Without You..

Ratings:
    +4,821 / -0
    astaga... donationnya allstat +30 slot 4:madesu:
    apalagi ada info kek gitu...
    @napi
    uda nap, ga usa ikut"an segala.. kan u dah di kontrak seumur idup di Faith-RO

17. cruzzmaniacs Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    yah skedar sharing buat teman2 skalian :piss::piss:
    gw juga kbetulan ketemu nih thread, yah kasih info aja sblom pada rugi ntar hehe:piss::piss:

18. crow Members

Silent Reader

Ratings:
    +200 / -0
    lokalin plizzz full client ny

THX

19. gaphie Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Sarap-RO nih...

20. kie_okie M V U

Lurking Around

Ratings:
    +279 / -0
    gw ga recommended bgt ni PS soalnya bagi koneksi" kaya speedy ga kuat bgt
    lagi Ratenya jg gde

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.