1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Yang ga punya facebook ABSEN Kesini !!!

Discussion in 'Lifestyle' started by shiluman, Sep 13, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shiluman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,594 / -0
    Klo slh tmpt tlg d move ja y,ato klo repost di closed aja yg ini.

Sbenernya ragu jg bkin treet ini,soalnya pengguna fb bejibun bner.
    Tp entah knp w ga tertarik bgd bkin akun di fb.Dlu smpt pny akun jejaring sosial jg,tp bkn fb,fs tepatnya,tp g k urus lg hehe.

Disini w cuma mau tau aja,apa cuma w yg enggan menggunakn fsltas2 kya bginian.

Ayo bro yg ga punya fb absen disini.Ksh tw apa alasan bro/sis ga pake fsltas ini.
    W pertama nih.

W kok msh abu2 ya,sedihnya gda yg nglemparin w cendol ato skdar thnx.Hehehe

Oiya om momod klo ni treet sepi delet aja ya.
    DAFTAR ABSEN
    Code:
    A _ace_ ache agitoakito allandform aldi2015 Animers annas_ramadhani anko_66 arrisha ArchDemonShield aoikage audeh aureon azkareza azwi B baru banop beautifulgarbage br4mz bohemahmud boljug C chiken_little ch0 cloverkid crazy4fun CrowKun cybearn D davidz1989 drei_horok dereverse dodolluh E edrik engboh equinoxsync F F3nr1r Fandz G genma165 guitart Goatse gyula H haryodwi hebeadi hellzoner hidey-holey I Ibnu Ibuju ihatemybrain imjune Izan J justice_league K kaoru_chan keemchee kepar 1001 KyleSteward L LegACy leluwik LuiseMeyrink LupinIII M marsha90 matI_Tersedak_Bubur max_heart mcl777 meth MeTim_Holey mie miqz MrRavenzIcuk mokomoko musou29 N n_iz_are NemoTeri neo079 nomenclature Nothin9z nospec O okidna P pepsie Piececoz2 prufessuer Q R Ragn rampeg rardia raynaldo renkinjutsushi reval7 rey051 reyn4 rockassmeteor rhux S sapdul Scrapper scy11a sempakiller shdi shiluman Shiningflint simomone snake2u subharkah summonedskull superbenjo suzuki T tehkotak88 Terrania the_yudist tongatri U uncrit83 V valdestroyer W whateva whenIwasYoung whiplash Winoko21 western_gunner wyvern2 X Y yuma Z zart_d zero youkai zeta zonkid zzbagkawaii​

TOTAL SEMENTARA
    Code:
    142
    artikel ini saya copas langsung dari blognya bro Dunn..dan juga uda dpt izin dari empunya blog buat naro ne artikel ke post 1 di thread ini.

DELETE UR SELF
    (mohon maaf untuk banyaknya broken link, apalagi pada situs situs luar, hal ini semakin menguatkan asumsi saya tentang campur tangan NWO dalam pengungkapan fakta faktanya)
    You put on the videohelmet and you quickly realize that this is not just another videogame - your entire field of vision fills with another worldly scene - youre in the game! - one day will come
    Enter the cyberspace and you never ever want to get out - cause reality is shit and cyberspace is gone...

kemajuan facebook yang fenomenal ditopang dengan integrasi antar pertemanannya yang sangat nyaman dan mencandukan,
    didukung dengan surgawi visualisasi imaji para titik nadi pengkonsumsi,
    dan opsi untuk siapa memonitor siapa..
    opsi untuk diawasi dan mengawasi.
    opsi untuk dihantui dan menghantui

facebook menjadi aset besar dalam peraupan keuntungan pay per- klik dan promosi produk produk penyokongnya..
    maka Tidak heran kalau di tahun 2008 facebook meraup keuntungan 300 juta dollar amerika karena lebih dari 140 juta user aktif di seluruh dunia dan 8,5 juta.foto dimuat tiap harinya

one big fuckin question
    apa dan siapa dibalik MUTHAFUCKIN FACE FUCKIN BOOK SCUM HEAD??
    tulisan dibawah ini diambil dari blog para generasi pembaharu, yang akan semakin bervolume,merapat, dn terbakar ! seperti api dalam sekam! READ IT

tidak sepatutnya bagi mukminin itu pergi semuanya (ke medan perang). Mengapa tidak pergi dari tiap-tiap golongan di antara mereka beberapa orang untuk memperdalam pengetahuan mereka tentang agama dan untuk memberi peringatan kepada kaumnya apabila mereka telah kembali kepadanya, supaya mereka itu dapat menjaga dirinya. (AtTaubah:122)

FACEBOOK membiayai perang di GAZA

Fenomena facebook begitu gempar di Indonesia, sampai-sampai adafacebook dalam bahasa indonesia. Saya heran bukan main, satu per satu teman saya mendaftar di facebook. Tidak heran kalau di tahun 2008 facebook meraup keuntungan 300 juta dollar amerika karena lebih dari 140 juta user aktif di seluruh dunia dan 8,5 juta foto dimuat tiap harinya. Bagi yang belum tahu apa itu facebook bisa baca artikel ini. Facebook memberikan banyak kemudahan bagi kita, dari mulai menjalin relasi sampai cari uang dari facebook, baca juga artikel ini dan artikel ini. Tapi keuntungan yang sebanyak itu digunakan untukmembiayai perang di Gaza. Benarkah?
    Awalnya saya juga tidak sengaja reseach tentang facebook. Dari awal saya sangat tidak setuju dengan adanya agresi Israel di Gaza. Untuk membantu warga Gaza, saya hanya bisa berdoa dan berniat untuk memboikot produk-produk Israel. Dari artikel yang saya publish
    beberapa waktu lalu tentang pemboikotan produk-produk Amerika, ada komentar yang mengatakan bahwa facebook dan wordpress adalah milik amerika dan menyarankan untuk tidak memakainya lagi. Dari sini awal mulanya saya melakukan reseach tentang facebook dan wordpress.

Fakta - fakta :

1. Facebook adalah milik Mark Zuckerberg, jika kita membaca artikel Mark Zuckerberg dalam bahasa indonesia tidak diketahui secara lengkap siapakah dia. Kalau kita membaca artikel tentang Mark Zuckerberg dalam bahasa inggris terdapat lengkap data diri si pembuat facebook ini.

2. Siapakah sebenarnya si pendiri sekaligus CEO facebook ini? Dia adalah mahasiswa harvard university dan aktif sebagai anggota Alpha Epsilon Pi. What is Alpha Epsilon Pi?
    Alpha Epsilon Pi adalah seperti perkumpulan mahasiswa yahudi di
    amerika utara, yang mempunyai misi sebagai berikut,

Alpha Epsilon Pi, the Jewish Fraternity of North America, was founded to provide opportunities for Jewish men seeking the best possible college and fraternity experience. We have maintained the integrity of our purpose by strengthening our ties to the Jewish community and serving as a link between high school and career. Alpha Epsilon Pi develops leadership for the North American Jewish community at a critical time in a young man’s life. Alpha Epsilon Pi’s role is to encourage the Jewish student to remain dedicated to Jewish ideals,
    values, and ethics and to prepare the student to be one of tomorrow’s leaders so that he may help himself, his family, his community, and his people.

Yang intinya adalah sebagai tempat pengkaderan dan tempat mencari pemimpin baru bagi kaumnya, yaitu Yahudi.

4. Fakta ke-empat sampai artikel ini ditulis serangan Israel di Gaza telah menewaskan lebih dari 600 palestinians.

5. Facebook mendapatkan keuntungan dari iklan yang dipasang, semakin banyak user dan pengunjung facebook senakin banyak pula penghasilnya.

Next research :
    -Apakah hubungan Yahudi dengan Israel?
    -Apakah benar sebagian pendapatan Mark Zuckerberg di sumbangkan untukAlpha Epsilon Pi?
    -Apakah Alpha Epsilon Pi berhubungan dengan pemerintah Israel?

linknya broken smua:panik::panik::panik:
    penyempitan populasi didalangi oleh NWO dan sistemasi FACEBOOK click here

nah bagi yang ngrasa ga punya dan udah ngasih alasan PM gw aja ntar gw masukin list (ga penting banget ya) tapi yah untuk lebih menarik sih:hahai:
    gw juga punya cita-cita bikin komunitas ANTI FACEBOOK (anti site sosialnya, bukan penggunanya.:piss:)
    klo yang punya FB mau komen ya komen aja, silahkan:piss:
    rame-ramein triit inih:hahai:

ayo-ayo absen dulu bro :awas:

jangan lupa reputasinya ya..:hihi::hihi::hihi:

buat juragan2 yang mau bantu saya ngewujudin bikin komunitas ANTI FACEBOOK tolong PM ya. ato langsung dibikinin juga gapapa[​IMG]

• Like Like x 6
    • Thanks Thanks x 1
    Last edited: Oct 23, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. goblin89 Regional Leader

Post Hunter

Ratings:
    +8,091 / -1
    kayaknya di room komunitas udh ada deh boz
    tar minta move aja sm mod nya

4. shiluman M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,594 / -0
    woh bner uda ada?Prasaan uda search sblm ngpost.Klo gt jgn dmoved,delet aja dah.Jd ngrepotin.

Last edited: Sep 13, 2009
  5. chicken_little M V U

Senpai

Ratings:
    +13,582 / -0
    gw juga gak punya.. alesannya udah kepincut ama IDWS duluan.. jadi males ikutan jejaring sosial kek gituan..:hahai:

• Like Like x 1
  6. rockassmeteor M V U

Beginner

Ratings:
    +404 / -0
    wkwkwkwk.Aku juga ga punya.
    Because,FB ada banyak virusnya.
    Dari sekian virus yang dideteksi di FB,yang paling mengerikan adalah CONFICKER:madesu::oii::madesu::tega::aghh::voodoo::suram: :beku::kaget:

Mengerikan.

7. chicken_little M V U

Senpai

Ratings:
    +13,582 / -0
    weh, baru tau kalo facebook juda ada virus conficker-nya..:kaget:
    gw kira cuman virus syndrome facebook ajah..:suram:
    untung gak penah pake fuckbook eh facebook dink..:beku:

8. hellzoner M V U

Lurking Around

Ratings:
    +439 / -0
    pantesan...kok sampe sekarang masih belom tertarik bikin akun FB
    rupanya feeling emang ga' salah...
    ada conficker segala lah...
    :hulk:

alasan ga' ikutan bikin...hmm...ya emang ga' berminat aja sih...(sampe sekarang)
    dulu2 juga kan udah santer kalo FB bakalan jadi target utama para hacker
    dari situlah mulai muncul malesnya bikin akun FB...
    FS aja udah mulai berkarat tuh...lama ga' dibuka...malah rajin ke sini ama forum2 tetangga laen
    hahaha...hidup IDWS...
    :hero:

9. xaea M V U

Lurking Around

Ratings:
    +14,860 / -0
    dah ada, fb, fs, tapi dibikin private, bukanya juga sebulan sekali belon tentu, dodol kan.. :lol::lol:

10. audeh M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,107 / -0
    wah ternyata banyak jg yg gak punya FB hehehe

Gw jg gak punya alasannya gak berminat aja sama yg kaya begituan :D

mending buka IDWS deh :piss2:

• Like Like x 1
  11. nomenclature M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,541 / -0
    Hmm..ada juga yg beginian...kqkqkkqkq...^^
    OKeeeeyyy dimulai....!!!
    Alasan standart ---> lama kelamaan dirasa, merasa, dan terasa, situs jejaring begini bisa bikin addict sepertinya...nganggur dikit aja, dah ga tahan ni tangan buka hp, open operamini, log in FB...:hot:
    Alesan khusus ---> setelah dikira, mengira, dan terkira bahwa empunya FB (otakny FB) Mark Zuckerberg adalah Yahudi ternyata BUKAN HOAX...langsung tu FB gw berangus wakkakakakka...tanya kenapa???..:hahai:

I don't care what people think..in the end...the one and only to whom i Can Believe In is just HIM and I Myself

12. piping1999 Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    kok mengerikan? lebih mengerikan virus lokal lagi :D

btw, cara ngilanginnya gampang, update antivirus terbaru juga langsung beres:piss:

13. chicken_little M V U

Senpai

Ratings:
    +13,582 / -0
    emang sih klo conficker varian lama itu paling mudah dibasmi.. tapi klo yg varian baru, jangan harap..:hot:

14. sempakiller M V U

Beginner

Ratings:
    +8 / -0
    gw ga bikin cus ga bisa naek LV,n ga bisa diadu sama account laenn,,PVP GT

15. bHell M V U

Senpai

Ratings:
    +43,560 / -0
    gw idem ma xaea,,
    ada akun mah,, cm skedar Punya aj, tp males ngurus :hahai:

16. banop M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,904 / -0
    gw punya, cuman anggap ajah ngga punya, soalnya ga peduli amat ama facebook :D , udah ga keurus lagi :P

17. tehkotak88 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,658 / -0
    g punya sih..
    tp dah bulukan lama ngga dibuka :lol:

Seru IDWS lah ching buat ngobrol2 mah....:top:

18. chicken_little M V U

Senpai

Ratings:
    +13,582 / -0
    yup, gak ada yg bisa ngalahin IDWS..:top:
    Fesbuk mah gak ada apa2nya..:idwsmania:

19. Winoko21 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +211,273 / -0
    gw juga punya, tapi dah gak addict kea dulu lagi...
    cuman log-in, nge-check smuanya (notification, inbox, dll), maen game, log-out
    soalnya udah ngebosenin...

masih lebih seru:idws:

I'm an
    :idwsmania:

20. aoikage M V U

Beginner

Ratings:
    +19 / -0
    wew serius nih??
    wah untung g gk pny.. males urusin yang gituan.. aktif di forum idws jg jarang2 gini :swt:
    kebnykan kegiatan luar rumah n game online :XD:

21. gyula M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,593 / -0
    Wah, tnyata masi ada yang ga punya fb yah. Berarti temen seperjuangan na banyak nih.

Soalnya di kelas gw cuma gw sendiri yg ga punya (males ngurusinnya :hihi: ). Mendingan buka idws tiap hari, ngecek niu post ama ngepost deh :haha:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.