1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love Semua Tentang Cinta Terakhir Kalian - The Best Part

Discussion in 'CurHat' started by sleetherooth, Oct 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sleetherooth M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,445 / -0
    Momod Permisi ya ane bikin thread baru .. Moga diijinkan :hehe:

Gw pengen tau seperti apa member SF Curhat mengapresiasi semua memori mereka tentang mantan" (Boy/Girls). Seperti apa kalian mengingat cinta terakhir kalian.

As in they say " .. we will never forget one who filled our life yesterday with love" .. Lewat thread ini .. gw pengen nginget lagi semua tentang dia .. what makes her smile, cries, and loved me ... And only then mungkin gw bisa dengan bebas ngelepasin dia ..

---------=================--------------------
    About My Last Love :
    IDWS yang bikin kita ketemu, jadian , spent days and years together ... She was great!!
    Doyan banget ama yang namanya jokes .. suka game ( A lil bit too much malahan ).. rada gemesin klo uda susah dibilangin jangan begadang..
    Makannya rada banyak :lol: ... She is loveable .. Siapapun bisa jatuh cinta ama dia .. A great teacher .. A good friend walau kadang rada oot kalau diajakin ngomong..

Suka warna ungu (benernya dia lebih cantik pake putih..It makes her gloom more) .. Hmm.. pas di inget" apa yang jelek kayaknya cm satu deh .. Dia rada rapuh.. Presentasi existence dia yang begitu kuat ternyata cm buat nutupin semua kekurangn dia .. But that what makes her more alive and perfect..

Dia manja .. Dia suka waktu dulu gw masih nemenin dia maen game .. we were a great partner .. :dead: .. Pernah keliling surabaya in a very hot weather .. I'm so sorry :lol: ... tapi dia betah banget .. Dia bisa nerima semua kekurangan mesti kadang masih sering protes :lol: .. so dia banget .. She had a beautiful tears .. A perfect smile and voice ..

Last word i remember : " ... bebe met bobo ya :* ..
    ---------=================--------------------

Nah.. Sekarang giliran kalian donk ... ungkapin seperti apa cinta terakhir kalian .. how she/he look like .. what they love to do etc

Mungkin dengan cara mengingat cinta terakhir kalian kaya' gini.. seperti apapun sakitnya ..Ini adalah langkah awal kalian to say " I'm Letting You Go .. Now" ..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Hendikkk M V U

Lurking Around

Ratings:
    +137 / -0
    pertama ketemu di sebuah komunitas penggemar band,pertama tama nggak ada rasa sama sekali sih soalnya juga usia kita terpaut jauh
    tapi setelah sering ketemu,sering bercanda via twitter ama messenger kita akhirnya menyadari kalo suka sama suka,terus akhirnya kita jadian :hi:

kita nyambung banget sih.sama sama suka banget ama band di komunitas pengemar kita,sama sama suka baca buku,sama sama suka nonton film
    yang paling asyik itu pas kita saling menutupi perbedaan. misalnya gw sukanya main game dan gak seneng kalo di ganggu pas main game,akhirnya do'i bisa ngerti dan mau kasih waktu buat nge game.
    trus dia nggak suka genre film yang berdarah darah gitu,padahal gw paling demen ama film zombie. jadinya kalo pergi nonton ama dia gak pernah nonton film yg dia gak seneng
    yang paling terasa itu kita beda agama,tapi do'i selalu aja ngingetin gw untuk ibadah :sedih:

kalo hal yang gak bisa di lupain . . . mungkin pas dia kalo mulai bawel pasti langsung gw pencet hidungnya,pas awal awal do'i sebel banget di gituin
    tapi mungkin sekarang pasti dia kangen gw gituin

karena satu hal dah hal lain hubungan kita terpaksa harus berakhir,tapi selamanya gw gak bakal lupa ama dia :terharu:

(sorry kalo panjang dikit)

• Thanks Thanks x 1
  4. airwegha Members

Beginner

Ratings:
    +4 / -0
    so sweet bngt TSnya

tp ko ga diceritain gmn pisahnya,,hehe :oghehe:

last love ane rumit gan,,n ane gmw ngungkit lg kenangan itu :ogngacir:

5. sleetherooth M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,445 / -0
    Meski cinta terakhirnya pahit .. tapi masih layak buat di inget kan .. Kalau ga di inget .. pasti agan ga bakal bilang rumit :lol: .. bilangnya "lupa" ..

6. gorjess M V U

Post Hunter

Ratings:
    +23,637 / -0
    Uda lama banget sih,
    Dulu pertama ketemu di sekolah, dia adek kelas gitu
    Dari pertama dia mos uda ada yg menarik dr dia
    Baru berani deketin pas setaun setelahnya, secara gw ragu, dianya cantik, gw pas pasan
    :sigh:

Dia baik, perhatian, nyenengin, tapi sayang orang tuanya galak dan ga setuju sama kita.
    Sekarang dia uda merit sama orang laen yg dipilihin ortunya
    :sigh:

Ya namanya masa lalu kan buat belajar, jadi ya ga perlu disesali, doa yang terbaik aja buat dia :hmm:

• Thanks Thanks x 1
  7. randyarmy2000 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +178 / -0
    wah cinta nya main2 :hehe:

Kalo cinta nya main2 entar kena penyakit sakit hati , Cinta tuh bagi ane harus permanent,
    wanita ato pria bukan jadi objeck percobaan cinta :garing:

di usahakan minimal punya tekad keseriusan ampe akhir......

• Thanks Thanks x 1
  8. sleetherooth M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,445 / -0
    Prinsipnya bagus kk .. :top:

Tapii.. tapi.. mana ceritanya ?? emangnya ga punya cerita soal cinta terakhir ya ?? atau ga berani inget" lagi soal dia ? :ngupil: ..

Thread ini bukan buat ngejudge apakah cinta seseorang itu main" ato ngga .. tapi supaya sang empu nya cerita bisa menghargai cinta yang pernah ada..By sharing what
    made you fall in love .. :xiexie:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.