1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Yang Lagi Galau Karena Broken Hearted - Masuk Yuk Gw Temenin Teriak

Discussion in 'CurHat' started by sleetherooth, Sep 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sleetherooth M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,445 / -0
    Some times we need some space to breath and shout ..

Gw nyerah ama emosi gw sndiri .. gw kalut di saat gw ngerasa kesepian dan kehilangan dia. Pengen tau apa yang gw lakuin ? Gw nyalahin dia .. gw nyalahin dia ..
    Pdahal harusnya gw tau kalau konsekuensi hubungan ini seperti ini.. Gw lupa betapa besarnya gw butuhin dia .. Tapi,... in the end everything turn to dust dalam sekejap..

Gw nyesel ? Iya .. Gw Ngerasa bodoh ? Iya .. Gw Berhenti Mencintai dia ? No Way !! Gw mohon sama tuhan supaya bisa terus merasakan cinta yang sama.. Gw Nunggu dia ? Ngga .. Gw sadar kalau hidup gw ga akan cukup buat ngebikin dia bahagia..

Then.. apa yang pengen gw lakuin sekarang ? .. Teriak!!!

AAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa TOOO STUPIDDD ...TERLALU SAKITTTTTTT ..... I'M SORRY AND I WON'T BE THE PEST NO MORE......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

........ :iii:

Buat temen" yang ngerasain hal yang sama .. box comment di bawah masih lebar .. di shout aja yak ..
    Mod .. Jangan dihapus kalau bisa .. Sticky di pej one kan cuma buat lounge. . Disini gw pengen yang laen cerita kenapa mereka pengen teriak..
    Kalau tetep mo dihapus sih silahkan..

Wish you all the best .:idws:

Last edited: Sep 12, 2012
  2. Inesu Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +61,386 / -0
    Sabar ya bang
    emang sakit di saat kita masih mau berjuang demi dia, tapi dia sudah menyerah dluan dan ga mau berjuang juga demi hubungan bersama..

Kalau ingin marah dan nangis, lakukan saja biar lega dan ga nyesek di hati..

dan maaf kalau ingin buat semacam ini, ada alternatif lain sperti Dear Diary atau Thread Ungkapkan yang ingin km ungkapkan hari ini
    untuk thread curhat lebih ke meminta saran atau pendapat dari orang lain.. dan saya lihat tidak ada di sini..

Sy closed yg ini ya :maaf:

• Thanks Thanks x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.