1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Love aku baru tahu kalau selama ini selalu diawasi

Discussion in 'CurHat' started by adjie_eight, Dec 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. adjie_eight M V U

Beginner

Ratings:
    +182 / -0
    kesering on line, pass email, ym, fb dia juga tahu, rupanya selama ini dia selalu tahu apa yg aku ketikkan di fesbuk itu, ibaratnya dah macam kena key logerlah,

dalam satu hubungan mungkin tidak diperbolehkan, mengganggu wanita/pria lain di pesbuk meski itu cuma sebatas perkataan, menjurus ke selingkuh (aku tidak niat sama sekali) tp klo mengganggu dengan sedikit rayuan gombal??????, tp ga dengan smua wanita gan, cuma kenalan2 yg dekat aja (misal mantan) ato belakangan aku iseng2 cari kenalan di mirc, ya itung2 membuang kejenuhan,
    klo di mirc terkadang cari cwek, kenalan, ada juga yg menawarkan diri dengan angka rupiah, ya aku ladeni. tp cuma sekedar gitu aja, ga sampek terlaksanakan dan ga mau melaksanakannya,

tp mungkin itu hal yg salah besar kali ya,

dan rupanya dia tahu itu semua, hmmmmmmm
    ibarat perang dunia versi kami dualah, bingung gan harus jelasin bagaimana..... kalaupun nnti tidak berjodoh dengan dia, ya mungkin dari sananya emang ga jodoh kali ya, soalnya kalau selalu kutanya nikah, jawabnya cuma belum saatnya, belum ada uang, belum matang, adik2nya belum tamat sekolah/kuliah, (walaupun bukan dia yang membiayainya) tp untuk 2-4 tahun kedepan, itu satu hal yang sulit, jalan itu begitu panjang gan, aku sanggup menunggunya, tp apa yakin aku ga berbelok sedikit dari jalan yang mau dituju itu,
    serba membingungkan......

walaupun perang itu belum terlaksana (karena dia pura2 tidak tahu) telah mengawasi aku gan, tp y bosan juga jumpa tiap hari tanpa cakapan, ibarat musuh (dan aku pura2 ga tahu apa yg terjadi), hmmmmmmm

g tahulah gan, setidaknya secara egoisnya, aku juga melakukan pembenaran sendiri, mesti itu juga salah

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. k1bo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +923 / -0
    wedew, di omongin lah daripada makin memburuk,:panda:,,, kalo ga keburu di omongin nanti ujung-ujungya putus lah :facepalm:

klo masih sayang di obrolin dolo lah,, pinter juga ya cewe lu bisa pasang keylogger ke komputer lu :lol:

4. Love119 M V U

Beginner

Ratings:
    +202 / -0
    berhentilah bersikap kayak gitu... :ogsmall:
    bicarain berdua, minta maaf ama dia... :oggomen:

klo udah putus baru nyesel loh gan.. :ogohno:

5. hikaruchiha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +51 / -0
    Coba d omongin aja bro,, biar jelas semua'a.. kalo pada diem"an malah ntar tambah parah..

Kalo dipikir" cewek agan ngelakuin hal itu karna sayang sm agan kan.. Pengen tau apa yg d lakuin cowo'a.. Tapi terkadang emang keterlaluan,, seorang cowo juga pasti'a punya rahasia yg g pengen d ketahui sm org lain. Kalo agan ga suka kenapa ga ngmong aja? Yang pasti secara baek" ngmong'a,, kasi alasan jelas..

Mungkin saran gw ga bekerja baik, tp sapa tau bs nambahin solusi buat permasalahan agan :hmm:

6. sherlock1524 MODERATOR

Senpai

Ratings:
    +22,538 / -150
    lakukan apa yang menurut kamu yang paling benar...
    dan sesekali lihat lah dia dari sudut pandang yang berbeda...

7. Fayza99 Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    Itu mungkin perwujudan rasa sayang dia, rasa takut kehilangan, hanya kalo dilihat dari caranya emang agak berlebihan.
    Kalo menurut ane sih, lebih baik dibicarakan baik-baik, coba cari titik temunya, mudah-mudahan perang itu gak sampai terjadi.

8. setia23 Members

Silent Reader

Ratings:
    +9 / -0
    cuma kenalan2 yg dekat aja (misal mantan)!!!!

manusia itu mahluk yang cemburuan gan. mending gombal2 ma cewek ngak dikenal sekalian daripda ma mantan ( ini hal tabu, cb aja apa agan senang liat pasangan agan gombal2 ma mantanya di pesbuk??)

lebih baek dibicarakan baek2, daripada runyam nanti

9. ryrien MODERATOR

The Dark Lady

Ratings:
    +3,168 / -58
    waaah... keren juga cewek kamu...
    saya sebaliknya yang pasang gituan.. :hahai:

ya sebaiknya dibicarkan aja baik2 ^^

10. metallizard Members

Ratings:
    +9 / -0
    stalking emang buruk,, coba bicarain aja baik" :) kalo ga bisa gitu ya ganti password tiap hari :D

11. 555 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,001 / -0
    kamu tahu darimana kalau cewek kamu tahu apa yang anda lakukan kalau dia pura2 tidak tahu???
    katanya dia tahu... tapi kok pura2 tidak tahu?? soalnya yang anda lakukan itu (maaf) sudah termasuk kurang ajar menurut penilaian saya.. :haha:
    normalnya cewek bakal marah kalau anda ngegombalin mantan...
    apakah dia pernah marah2? saya nangkepnya enggak lho... soalnya anda sendiri bilang kalau perang itu belum terlaksana...

intinya... jangan terlalu berprasangka buruk... gak baik untuk jiwa

12. alisan_box Members

Silent Reader

Ratings:
    +15 / -0
    hm... kalau sampai jadi stalker, lebih baik bilang orang lain saja
    tapi sebelum nya bilang dulu ke orang yang mengikutin anda

13. nostradummy M V U

Beginner

Ratings:
    +9 / -0
    lagian agannya juga sih bandel.. :Sigh:

diomongin baik baik aja gan..minta maaf dikit apa salahnya lah...

itung itung latian jadi suami..

14. ouzu Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    Dalam satu hubungan itu harus ada saling keterbukaan bro. Kalo ente sama pacar ente dari awal selalu terbuka, pasti akan gampang memecahkan setiap persoalan yg akan timbul.
    Kalo cuma diem2 aja, gimana bisa kelar urusannya. Salah satu harus ada yg mengalah, disapa duluan.

15. agenjirolu Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    drpd agan jd gak tenang trus malah ganggu konsentrasi agan mending diomongin baek2 aja sm pacar agan. Mslh dia mau apa enggak maapin urusan belakang aja yg penting ada komunikas dulu

16. setsunatakarai Members

Ratings:
    +0 / -0
    mendingan bicarain semuanya secara gamblang dan temukan solusinya semoga berhasil

17. skrupp M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,034 / -0
    wah, ini harus di obrolin dengan baik bro..
    kalo tidak, takut nya tambah rumit masalahnya..

18. thasyameflya M V U

Beginner

Ratings:
    +26 / -0
    wah ceweknya tipe pencemburu gtu ya. kalo saya sih mending dikomunikasikan kalo g suka, jgn terlalu mencampuri begitu, utk kebaikan hubungan. TS jg harus mengurangi kegiatan g jelas TS tersebut utk menjaga hatinya cewek TS dan supaya dy g mikir negatif. namanya hubungan kan menyatukan dua kepribadian berbeda, kalo TS g mw berubah lbh baik y putusin aj. cari cew yg sebodo teuing sm kelakuan TS yg suka chat2 gaje.

19. Drak Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    so..... cari cewe laen. masalah selesai

20. irwanhs M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,094 / -1
    Wah pacar kamu udah kaya hacker aja :lol:
    kalau saran dari aku sih, mending agan jujur aja sama pacar agan, dijelasin semuanya... sampe detail kalau perlu..
    tapi sekiranya pacar agan ngga bisa terima kejujuran agan, mending cari yang lain aja..
    dimana-mana orang kalau mau diajak nikah pasti seneng, ini malah banyak alesan.. :yareyare:

21. Tiboom M V U

Lurking Around

Ratings:
    +397 / -0
    bused itu pasangan anda kaga percaya bgt :facepalm:
    mending diajak ngomong baik" aja,jelasin kalo kamu itu cuman sekedar silaturahmi sama mantan :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.