1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

ANE PENGEN PUNYA PACAR BYR BISA CURHAAAT :hot:

Discussion in 'CurHat' started by vcal1st, Oct 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vcal1st Members

Ratings:
    +0 / -0
    Cariin ane pacar dong :(

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. dyelewer M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,067 / -0
    mau yg kaya gimana ? :hehe:

mpok nori ato omas?

4. aviro M V U

Lurking Around

Ratings:
    +266 / -0
    kalo pengen gampang pake ferrarri dlu gan :hehe:

5. ifunxtreme M V U

Beginner

Ratings:
    +32 / -0
    Kalo seandainya TS butuh temen curhat, temen/sahabat bisa lebih "Worthy" ketimbang pacar kok, selama teman/sahabat TS itu pendengar yang baik, dan bisa memberi solusi, sedikit apapun itu.... :)

6. Sagasano Veteran

Superstar

Ratings:
    +9,827 / -14
    syarat:
    berani jujur, pd, ga suka bohong,rajin <<<< pasti dapet ko........... 1 lagi
    bercermin kakak :hehe: karna terkadang penampilan di nilai........ minimal kita berani mengungkapkan sesuatu

7. dyelewer M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,067 / -0
    buset.. sapa tu yg nimpuk bata,, sok banget sih..

:sigh: orang nanya baik baik dibata..

8. sugiyem Members

Silent Reader

Ratings:
    +27 / -0
    niee penglaman gw,, ttp usahaa aja yooo..
    intinya rajin rajin kasih perhatian, tp jgn berlebih, tp ga munafik jg klo smua orang ngeliat dr fisik first,,pengalaman gw :nangis:

9. Gantz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +712 / -0
    Hahaha, ini sih bukan curhat, tapi request.

TS, mau cari pacar di forum ini ga bakal u dapat, langsung aja terjun ke real life u. Perluas pergaulan, kalo jumpa cewe yg u taksir, dekatin, lgsg confess, ditolak, ya sudah, kalo diminta berteman dl, disitu kesempatan u buktikan keseriusan u. Jangan karena dibilang sama cewe "KITA BERTEMAN DL' lgsg agan kira jawabannya NO, diminta jadi teman karena dia betul2 blom kenal banget sama u, jadi ga mau ambil resiko.

Sekian 2 cents gw, semoga berguna. wkwkwk

• Thanks Thanks x 1
  10. 3214 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +9,706 / -1
    haha.. baca post ini saya langsung ketawa.. kreatif banget TS-nya bikin post yang kaya gini.. dapat ide dari mana ya?? klo udah dpt ngomong-ngomong ya bro.. klo berhasil nanti saya akan ikuti jejakmu..

11. c0ldhearth Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    mending cari temen bro, tapi sebenernya kasian juga sih temen, kalo cuman buat tempat curhat. ngak ada timbal balik tuh

12. m0nd0 Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    kalo TS cewek, silahkan curhat ke ane (iya saya laki-laki :) (curhat doang loh ya!) sapa tau dari curhat itu TS bisa jadi lebih baik kemudian dapet pacar dan sadar kalo pacar itu fungsinya pasangan hidup bukan sekedar tong sampah curhat

kalo TS cowok ... well anda hanya belum beruntung bro..., coba lagi atau mungkin kalo anda cuma nyari temen curhat cewek (bukan pacar!!) bakal banyak kok yang mau (serius lho). Cobain: pertama niat beneran pingin curhat (mengekspresikan perasaan diri dan minta pendapat/opini orang kedua), dan it's very okay buat minta opini dari lawan jenis, dan saya yakin orang akan lebih terbuka buat anda dari pada anda tembak langsung! dan kalau ini saja anda tidak berani/bisa jangan harap bisa langsung nembak bro...

13. chaniago M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,451 / -0
    hiks hiks mana bisa. kemaren ane aja baru di tolak

:onion-07:

14. priezt Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +27,236 / -0
    di koran hari minggu biasanya banyak lowongan biro jodoh tuh
    cari aja yg sesuai kriteria

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.