1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

cuma pengen curhat....

Discussion in 'CurHat' started by shocker, Jun 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shocker Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    hi agan2 n sista2....
    ane cuman mau curhat doank....nulis unek2 ane aja....
    ane lg naksir cewek nih di kantor ane, tapi ane ga berani ngungkapinnya....
    ane takut buat ngungakipnnya...nunjukin juga ga ...
    ane selama ini belom pernah pacaran, karena ane ngerasa nyaman kalo sendirian...tapi pas liat doi, ane jadi pengen...ga hanya pacaran aja...tapi nikahin doi sekalian....
    mungkin karena ane dah terlalu nyaman sendirian, jadi rasanya bener2 bikin canggung kalo ktemu ma cwe(bukan hanya doi aja)...jadi daripada ane canggung didepan doi, ane pilih diam...silent n ngomong sperlunya aja ma doi....tapi kalo doi ada di jangkauan pandangan ane, ane suka banget mandangin dia...tanpa sepengetahuan dia....tapi lama2 ane jadi sakit sendiri tiap ngelihat dia...ane pengen banget ngedeketin dia, tapi....hmmm...ane jadi ragu....
    hari gene cewek cakep belum ada yang punya???itu yang slalu terlintas di benak ane kalo ane mikirin dia...n,dugaan ane kynya ga salah deh...meski ane belum konfirmasi langsung...tapi ane liat di jarinya ada cincin perak....
    ane jadi down sendiri kalo mikirin dia dah punya cowok or belom....
    selain itu ane orangnya tipenya pendiem kalo ma cewek....tapi kalo ma cowok sih ane biasa aja....haduhhhh....ane jadi sering pusing sendiri.....

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. teddzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,439 / -0
    Bersabar aja TS :hehe:
    Klo ada cincin dijari kan blom tentu dia punya pacar:hehe:
    Mana tw cuma buat pajangan aja :hehe:
    Berikan dia perhatian dan buatlah dia nyaman ketika berada didekatmu :hehe:

4. copacabana M V U

Beginner

Ratings:
    +875 / -0
    lah cari tau aja gan,,
    g harus lewat doi langsung,, lewat temen2 yang laen kan bisa,,
    semangat gan,, coba dengerin lagunya endah n resha deh gan "When You Love Someone"

5. pejagalan M V U

Senpai

Ratings:
    +3,779 / -0
    iya btul blm tntu dia pnya pacar,
    tapi blm tntu juga dia pnya suami :lol: :lol:
    becanda :peace: sriusan bcanda jgn dibata :peace:

coba cari tau dlu aja,
    dari fb ato something like that :peace:
    trus cba aja ajjak ngobrol dlu,
    plan", jgn lngsung menyatakan perasaan :peace:
    yg pnting sbar dan tulus :peace:

6. bemerry Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    cincin d jari blm tentu dr doi lho..hehehe

saran g sih,u harus berusaha,jgn cm dpandangin aj..
    tar nyesel lho..

7. SFU11 M V U

Senpai

Ratings:
    +4,742 / -0
    okay.... kalo TS berniat serius ama tuh cewe... tunjukkan wibawa anda di depannya... tunjukkan kalo anda orang yg bijaksana... coba lah dekat untuk mengetahui apa yang dia itu kerjakan... apa yang dia suka... cobalah untuk masuk ke dunianya... kalo ada sinetron/film yang dia suka, coba ikut juga menonton... memang membosankan apalagi kalo kita ga suka ama sinetron... :dead: lalu kalo udah bisa mengikuti alur, coba lakukan hal yang disenanginya bersama2.. tunjukkan bahwa anda berpengetahuan luas... kemampuan bicara di depan pasangan sangat dituntut dalam hal ini.. jangan gerogi... jika saat dekat dengannya tidak tahu apa yang harus anda katakan, mulailah dengan gurauan atau tebak2an yang lucu... dsb... ya pokoknya mah gitu lah... oh ya satu lagi, tunjukkan kalo anda adalah pria yang punya pendirian dan tidak plin plan... jangan dekat dengan cwe lain saat sedang pdkt, ntar dianggapnya anda main2...

setelah cukup dekat, cobalah bicara dari hati ke hati... soal kehidupan anda selanjutnya... bilang anda menginginkan hubungan yang serius... dst..

hmm... saat awal pdkt, tanyakan dulu apakah dia udah punya pacar atau belum... apakah dia ada orang yg dia suka atau tidak... dsb... ini sangat penting menunjukkan apakah dia available atau tidak... untuk pertama2... jadilah teman dekatnya dulu...

good luck.

Last edited: Jun 6, 2011
  8. rrcholic Members

Silent Reader

Ratings:
    +39 / -0
    stalking dulu bro hahahaha

klo ga ada usaha gmn mau ada hasil bro... ada kalanya kita harus ngelawan prinsip yg uda kita bangun slama ini untuk hal" semacam ini bro...
    itu lah perjuangan.
    no pain no gain brother... and everything happens for reason :D

9. mattarada M V U

Post Hunter

Ratings:
    +4,848 / -0
    just prepare yourself...
    apalagi punya niat tulus untuk langsung nikah...

kayanya kita sama nih gan
    persiapkan segalanya aja dulu...
    klo diterima...
    klo ditolak...

:peace:

10. whebee Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    lebih baik tau di awal dan sakit di awal dari pada nyesel selamanya gan..
    hajaaaar... klo dapet agan untung klo gk dapet yaa berarti kan bukan rejekinya agan n agan bisa coba cari yg lain...

11. vicozzio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,049 / -0
    gue dulu juga kaya gitu bro... selamanya bakal kaya gitu kalo ga pernah mulai... "there is always a first time for everything"

gue inget pertama nekat berusaha ngomong pdkt sama cewe... tidak berkesan baik karena canggung dan sering keringetan... sampai akhirnya sekarang bisa mulai sedikit ngobrol agak nyaman sama cewe.. :)

kalo ditolak, berarti ada wanita yang lebih udah disediakan Tuhan dibelakang wanita itu
    kalo diterima, jadilah pasangan yang bisa membuatnya aman, nyaman dan selalu setia padanya

12. kora2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +150 / -0
    malu bertanya sesak di jalan...sesek ke ati juga

TS kan cowok jd ga usah malu...cuek aja kali

klopun dah punya cowok se gak nya kan dah nanya jd ga bikin penasaran

klopun ditolak klo dah nyatain...cuek az kali cowok ini ...beda ma cewek yg ditolak

13. mic2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,081 / -0
    agan hrs lbh berani :iii:
    cwo itu hrs berani ambil resiko n sakit dikit2
    klo anda merasa tanya langsung terlalu resiko,cb cari info ttg status doi ke org2 dekatnya :hehe:
    cincin itu bukan jaminan udh ada yg punya lho, apalgi cm cincin perak :hoho:
    apalagi rasa cinta anda ke dia besar, begitu ada kepastian dia blm ada yg punya,sikatttt aja
    semoga sukses! :bye:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.