1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

ternyata inner beauty lebih penting

Discussion in 'Lifestyle' started by ichreza, Feb 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    [FONT=&quot] Ini yang terpenting. Saya pernah bergabung dengan sebuah komunitas yang mempelajari bagaimana cara memikat cewek. Mereka menghabiskan waktunya untuk mengingat-ingat teknik, trik maupun routine agar bisa lebih sukses dalam memikat cewek cakep. Kenyataannya, kebanyakan mereka akhirnya tidak mendapatkan apa-apa dalam hidupnya. Perhatikan, jika kamu ingin sukses dalam berhubungan dengan cewek, kamu harus mengatur kehidupanmu terlebih dahulu. Jika kamu adalah pecandu computer dan tidak punya kerjaan lain selain duduk di depan computer, nongol di kaskus.us dan facebook.com atau bahkan maniak nonton felm b*kep, bertobatlah sekarang juga, karena eh karena itu merusak pikiran dan juga kehormatanmu sebagai pria. [/FONT]
    [FONT=&quot] Seorang Pria itu punya hasrat, goal setting dan impian dalam hidupnya dan dia berhasil mendapatkan apa yang dia inginkan. Seorang cewek suka mendengarkan pria yang memiliki antusias dalam menceritakan tentang hobbynya, pekerjaan dan apappun itu. Jika kamu tidak memiliki kehidupan yang menarik, bagaimana bisa cewek idamanmu akan menjadi bagian dari sesuatu yang tidak kamu miliki? Pertama, kamu harus tahu apa itu dan segera ambil keputusan jika kamu memang menginginkannya. Kedua, miliki kepastian dan keyakinan dan mulailah berbuat sesuatu untuk mendapatkannya. [/FONT]

referensi:www.indoromance.tk

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
    Last edited: Feb 6, 2011
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. siegecross M V U

Lurking Around

Ratings:
    +266 / -0
    pasalnya gan, 1st impression org2 kan outer.. inner bgs/ga blakangan... :hehe:

penyesalan selalu datang belakangan... :sedih:

4. Strawblue Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    kalo udah punya inner beauty,penampilan luar bakalan glowing dengan sendirinya..

5. KidLeader Veteran

Senpai

Ratings:
    +24,126 / -0
    setuju ane,, inner beauty paling penting,,,:donatello:

6. omi M V U

Senpai

Ratings:
    +6,317 / -1
    teori tetap penting
    sebagai basic, sekarang tinggal penerapanya saja. Dan ga semua teori musti "plek" sama di jalankan semua
    musti di sesuaikan dengan sikon

7. Hktoyshop M V U

Superstar

Ratings:
    +3,918 / -0
    thanks gan..
    nice info..:top::top:

8. budhee Members

Silent Reader

Ratings:
    +71 / -0
    gawat gan perasaaan saya paling demen buka kaskus ama face book apalagi nonoton b*kep itu kan hobby ane sejak SMP. gimana dunk pantesan gaa da ce yang suka ama saya gan...inner cakepnya jadi musti kerja mapan ya

9. gazetter M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,845 / -0
    stuju banget gw sm yg ini,, rata2 org klo pertama kali ktemu pasti ngejudge dari outernya.. klo mmg not too bad baru masuk ke innernya.. :hehe:

10. boltzz123 M V U

Inocence User

Ratings:
    +52,577 / -585
    memang sih inner beauty lebih penting, tapi kalo lo seorang co ganteng cw mana yg ga tergila2? misalnya ada co ganteng tapi kepribadian dia rusak, emangnya dia mau ngasih tau kalo dia itu seorang yg rusak? ngak kan? pasti sebisa mungkin dia menyembunyikannya, dan hasilnya dia dikerubungin bnyk cw. misalnya contoh nyata ariel aja dah, waktu jamannya dia ngetop paling nga bnyk cw yg doyan kan secara outer, pa lagi kalo dia nyayi sering bgt kepanasan alias buka baju :hahai: ato misalnya justin bibir lg manggung tiba2 celananya melorot, cw mana yg nga jerit :hahai: kalopun ada cw yg ga suka pasti dia bilang itu bukan tipe gw (secara fisik) bukan secara inner :hehe:

jadi menurut gw seorang cw bakalan tau inner beauty dari seorang co KALO mereka udah berdekatan ato paling nga udah ada kontak, begitu jg sebaliknya. tapi ttp gw yakin first impression itu outer beauty :hmm:

11. kyoshiro_mibu M V U

Senpai

Ratings:
    +1,519 / -2
    tapi masalah terpenting adalah kalo co nya jelek (ga ganteng di mata ce)
    nah setidaknya dia harus mulai mengasah inner beautynya...
    ga mungkin kan mau permak muka tuker sm muka tom cruise, jerry yan, brad pitt gt :yareyare:

jgn udah muka rusak kepribadian jg rusak...abis dah kl gitu mah :haha:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  12. samuel104 Members

Ratings:
    +2 / -0
    muka gw pas pasan aja, kepribadian pas pasan juga, dapet cewe yang luar biasa. jadi, tergantung nasib berpihak siapa

13. tonberryking Members

Beginner

Ratings:
    +27 / -0
    uih
    intinya sih bikin si cewe terkagum kagum gitu y :???:

14. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    itulah sista, banyak cewek yg tertipu dengan pria berfashion necis, tapi ternyata otak udang

15. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    sepakat bro.......maka dari itu, ane skrg belajar ttg inner beauty

16. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    mestinya ada penerapan yang lebih cerdas, daripada sekedar berteori......bukannya begitu sista?

17. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    saya dulu juga begitu.....tunggu postingan saya berikutnya tentang inner beauty

18. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    mana ada maling ngaku.....betul ga.....? tapi biasanya cowok yg ga jujur alias pahlawan bertopeng kayak gitu, lambat laun pasti akan ketauan belangnya....jadi jujur aja....betul kata iklan ***** kesan pertama begitu menggoda, selanjutnya terserah anda

19. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    kalo yang begituan sih malah bikin cewek kabur...ya nggak?

20. ichreza M V U

Lurking Around

Ratings:
    +8,787 / -0
    kalo pikiran orang seh, bisa aja itu pake mantra ilmu pelet......
    tapi tetep positif thinking aja......yg penting usaha

21. silverkhingz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +26,741 / -0
    waakakak... kejam amat kalimatnya wakkkakak...

gw sendiri dah sering/kadang/biasa liat cowo yg tampangnya murut gw 'biasa' aja tapi ce na 'cakep' (ok tampang itu relatip juga sih)..

soo.... kalau dipikir" seh... kira"...

kalo cowo itu biasanya tertarik pertamanya gara" outernya si cwe, sedangkan si cewe tertarik sama seorang cowo karena inner nya (ceritanya si cowo pdkt trus bae" kan tuh, nah cwe na tersentuh deh :) ) << in most cases, for normal guys/girls

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.