1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

12 Ribu Siswa SMA DKI Tak Lulus UN

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by Zervo, Apr 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marx_Saint M V U

Post Hunter

Ratings:
    +15,957 / -0
    Belum lulus, bukan tidak lulus. :unyil:

Masih ada kesempatan kedua. :yahoo:

^^

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    haha..
    paling emosi klo yg keq gitu tuh..
    gw dulu juga hampir mengalami kasus yg sama..
    hapalan gw ga bagus, krn gw males ngapal. tp untung gw agak demen sama Biology SMA, kemampuan pemahaman untuk pengertian gw juga ga buruk (harusnya orang eksak gini nih, logikanya cukup bagus)

Jadi buat teori2 biologi banyak yg nyantol :haha:

Tapi memang memprihatinkan guru2 / sekolah2 yang menggunakan iuran uang sekolah seikhlasnya dari murid2.
    Kalau seperti ini, memang istilah "alangkah lucunya negri ini" begitu pas.

Dilema juga untuk guru-guru dengan kemampuan tinggi gw rasa. kalau gw seorang guru, gw dah kuliah tinggi2, mahal2.
    Truz suruh ngajar di deso dengan gaji iuran seikhlasnya gitu.
    ya repot juga ya..
    blom kalau nanti gw mau berkeluarga, ato gw pnya ortu yg gw harus tunjang juga di kota, biaya kesehatan ini itu.

Repot...
    Biar gmn, bukannya matre ato gila materi. tp materi / uang itu memang dibutuhkan.

money isn't everything, but without money u got nothing.

:lol:
    wakakaka...
    cacad...

kebenaran tingkat tinggi ini

4. arlong0 Members

Beginner

Ratings:
    +11 / -0
    12 ribu

ternyata dikit ya

wkwkwk

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.