1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

cowo gw ditaksir b*ncong :shock:

Discussion in 'CurHat' started by moniqueen, Sep 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    begini ceritanya.. gw lagi nyari makan berdua cowo gw di pinggir jalan.. sepanjang jalan itu jualan makanan semua, dari gorengan, ayam fried chicken, sate, dan lain lain.. akhirnya pilihan jatuh di tukang empek2.. gw udah hapal cowo gw doyannya apa, jadi gw yg mesen sementara dia duduk (mengamankan meja sebelum diambil orang) gw berdiri di deket masnya buat nunjuk2 empek2 yg gw pesen.. tiba2.. gw mendengar suara kecrek2 dan ngebas..

pas gw nengok.. omg.. ada b*ncong di seberang.. berdua lagi.. yg nyanyi sambil kecrek2 rambutnya panjang, bajunya s*xy abis (gw aja ga pernah liat cewe pake baju seterbuka itu), jadi dia pake baju warna oren, dengan motif garis2 ke samping, bajunya mini bgt kaya bikini (tau kan bikini kaya apa), belakangnya terbuka, dan pake rok mini semini2nya, setengah paha lebih keliatan.. keliatan otot2nya yg keker dan betisnya berbulu (buset dah horor bgt) sementara temennya 1 lg kaya pake gaun gitu, tapi terbuka di belakang, bagian depannya juga tali2 gitu, temennya ini bawa2 kantong buat masukin duit.. mereka berdua pake sepatu hak gitu deh warna oren.. ngejreng terang benderang cemerlang.. silau dah gw liatnya (gw kayanya dekil bgt jadi cewe cuma pake kaos sama celana jins panjang)

lalu mereka nyamperin tukang empek2 yg lg gw pesen ini.. pas di depan tenda empek2nya mereka kecrek2 di depan motor (motor yg isinya cowo cewe pacaran juga) dicegat motornya (tadinya mau parkir di deket tenda) ga boleh lewat kalo belom kasih duit ke mereka, b*ncong yg bawa kecrekan joget2 dengan ekstrem (asli ekstrem bgt dari gaya gergaji ala dewi persik sampe inul) padahal tadinya tuh orang yg pacaran mau makan empek2 juga, cuma karna melihat 2 b*ncong ini langsung ga jadi, setelah ngasih ceceng, si cowo langsung ngegas motor sekenceng2nya sambil teriak "hiiii b*nconggggg" (gw nyengir2 kuda liatnya, dalem hati dah ngakak sekenceng2nya :lol:) trus 2 b*ncong ini pun masuk ke tenda.. gw yg menyaksikan si cowo ngegas motor dengen kencengnya langsung nyari2 seribuan.. gw dah tenang2 aja nih sambil nungguin empek2, toh gw dah menggenggam seribuan di tangan..

taunya pas 2 b*ncong ini melihat cowo gw lg duduk sambil liatin gw dah selsai pesen apa belon, yg pegang kecrekan langsung bisik2 ke gw, "mbak2, itu cowo yg duduk itu suaminya ya? suaminya ya? ih ganteng bgt,, kalo bukan suaminya buat saya aja mbak,, saya mau sama dia mbak" dan gw langsung :shock: gw tau cowo gw ganteng dan gw beberapa x diteror mantannya pas awal2 pacaran, cuma baru kali ini ada b*ncong naksir cowo gw.. daripada gw jawab dia bukan suami gw terus dibawa kabur ama tu b*ncong :panik: gw jawab aja "iya itu suami saya",, dan si b*ncong itu langsung bilang "ih mbak pinter bgt milih suami, kalo cerai kasih tau saya ya buat saya aja" sambil kedip2 genit gitu.. OMG.. gw speechless.. abis itu mereka lewatin meja cowo gw sambil ngedip2 genit ke cowo gw (dibalas dengan pelototan sangar dari cowo gw), trus mereka mendekati pasangan lain di meja sebelah, yg langsung ngasih seribu dengan patuh.. dan pas 2 b*ncong keluar dari tenda empek2 itu, yg bawa kecrekan kissbye2..

sejak saat itu kalo gw mau makan gw liat2 dulu di sekitarnya.. kalo ada b*ncong lg biasanya gw milih makan di tempat lain aja.. :nangis:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. deJeer Administrator
    Head Admin

Watching You

Ratings:
    +32,900 / -3
    lol !
    yang ini nih...curhat...bener2 curhat!
    :haha:
    itu detail banget ceritanya...ampe kostum bencis dari atas pe bawah dijelasin
    punya blog ya sis? minta link nya dong...sering nulis nih keknya... :XD:

hem.....
    gag ada problem kog sis...
    malah itu ada hikmahnya...
    ucapan itu doa...
    sis TS bilang cow nya itu suaminya...
    malaikat udah meng - Amin - i itu mah
    semoga bisa cepet nikah dah :XD:

anyway....
    bencis emang gitu kok,
    ya karena kebiasaan aja mereka gitu,...santai aja...asal jangan diganggu....:p

curcol neh...
    mama saia punya banyak anak buah bencis...
    jadi bisa tahu gimana bencis itu sebenernya...

kl definisi yang TS sebutin tadi,
    itu bencis pun jadi2an

:XD:

4. ferryblu3 Veteran

Superstar

Ratings:
    +1,111,859 / -2
    hahahahahaha.. tp klu d tempat saya sih jg sering leat banci ngamen d tempat makan.. biasa klu ga d kse sk nyolek2 gt ampe qt kse.. kadang ampe ga napsu makan.. y klu dah tw banci it sk d sana jgn k sana lg aj.. menghindar.. :p

5. Esan_Ar Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    hahaha.. tendang aja bencongnya kk

6. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    :lol: gw suka bgt line yg ini :lol:

7. temasan Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,150 / -0
    biarin aja mbak, namanya aja udah disorder, pasti rada2 nyeleneh...
    kalo masih kyk gitu sih gpp (wlpun sakit ngeliatny), asal jgn sampe keterlaluan aja,
    kalo udh keterlaluan baru kita ambil tindakan lanjut, kalo perlu dikontanin ato ajk berantem aja tuh mas2"trans", biar mrk tuh ngerti kalo kita nggak suka digituin...
    kalo masih kyk gitu lagi panggil trantib aja...:haha:

emg susah jd org ganteng, sering diliatin org, tidak spt diriku yg buruk rupa ini, org ngelirik aja eneg (maaf curhat dikit)
    yg penting sabar aja mbak, asal pacarny msh setia gak bkln kenapa2 kok....

8. kyoshiro_mibu M V U

Senpai

Ratings:
    +1,519 / -2
    sabar aja selama bencisnya cm ngomong doang mah dan bukan hal yg laen...

g aja pernah pas lagi di pasar jaga toko, ada bencis ngamen nyamperin g, karena serem jadi cepet2 g ambil 500an dan siap2 langsung mau ngasih...

tapi :kaget: pas g ngasih ke bencisnya...si bencis itu ngambil duitnya sambil megang tangan g yg mau ngasih itu..:dead:

jd dia tangannya itu ky org minta2 (telapak tangan terbuka keatas) pas deket tangan g, langsung ngambil duitnya sambil ngelus telapak tangan g :suram: :muntah:

sejak itu g ga mau lg ngasih ke bencis yg ngamen...g suruh org laen aja yg ngasihnya...trauma...

9. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    wkwkkwkk.. gw suka nih bagian ini nyah.. wkwkwk... wah klo lakinya di bawa pergi gawat darurat donk buk? wkwkk.. lol~ nice sharing ^^d

10. rezapma M V U

Beginner

Ratings:
    +3,156 / -0
    wkwkwkwk :lol: kalau ditaksir bencong mah :swt: mba...

bencong mah emang kayak gitu, gak liat cowo kulit putuh pasti di taksir... :lol:

kalau ditaksir gay/maho itu lebih gawat lagi mba.... cowo mba pasti di uber kemana² :lol:

11. crazyichi M V U

Beginner

Ratings:
    +39 / -0
    Bencong dilawan,..
    Dah biarin aja mba, tar juga ilang sendiri. mana mungkin cowo mba naksir juga ma bencong, positive thinking aja deh. lagi dicoba kali

12. thaifansu M V U

Beginner

Ratings:
    +6 / -0
    pukul aja benconknya pake sapu lidi..
    hhehehehe

13. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    sering nulis tapi ga sampe buat blog..
    gw bener2 ga mau makan di tukang empek2 itu lagi.. btw gw tadi ketemu lg ama tu b*ncong pas lg jalan naik motor ama cowo gw :suram: dan tampaknya si b*ncong masih inget sama gw dan cowo gw, karna dia dadah2 dengan bahagianya sambil teriak "jangan lupa ya kalo dah cerai" :hiks:
    problem sih ga ada, cuma gw ngerasa shock aja.. ini pertama kalinya dalam hidup gw diajakin ngomong sama b*ncong, kalo dia naksir cowo gw..
    gw sih baik, ga pernah gangguin b*ncong.. kalo ada yg ngamen pasti gw langsung siap 1000an.. cuma sejak kejadian ini ga lagi deh..
    emang iya itu yg gw ketemu cuma "jadi2an", kata cowo gw "yank itu b*ncong kalo siang jadi kuli batu kali, ga liat keker gitu.. kalo malem baru kecrek2", justru bagian "jadi2an"nya itu yg bikin gw tambah shock..
    habis gw bingung sih mau curhat dimana, jadi disini deh,, soalnya gw sebelumnya curhat sama bokap gw dan dia bilang "kenapa ga bilang aja kalo lo ga kenal ama dia, kan kocak tuh ntar dibawa kabur" bokap gw bener2 deh :tega:

14. deJeer Administrator
    Head Admin

Watching You

Ratings:
    +32,900 / -3
    oh,
    kirain suka nge GO-BLOG...:lol:

aish asih tuh bencis, masi inget aja
    jadi inget lagu tuh...kutunggu janda mu...
    kalau yg ini kutunggu duda mu! :XD:

yah sebenernya dicuekin udah sih beres, gag usa diambil pusing
    tapi kalau menimbulkan risih atau trauma tertentu,
    mending jangan ke tempat "mejeng" nya dia..diusahain jangan lewat ....wkwkw

itu ayah kamu kan cuman becanda cin :p

kalau ketemu lagi,
    bawa bata aja..jangan di cendolin
    :lalala:

15. kukukz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,502 / -0
    hahahahah

pukul bencongnya pake sapu

16. wild_angel M V U

Post Hunter

Ratings:
    +74,586 / -0
    bokapnya kocak nih sis. :XD:
    emg tu bencong pasti jadi2an dhe. kadang orang klo kecrek2 dalam wujud bencong drpd "normal" pasti dpt duitnya lebi byk, karna orang2 pd takut. tau ndiri bencong kek apa. g uda trauma bgt klo ketemu bencong, karna dulu pernah dijitak ma bencong gara2 g ga kasi duit. (what the he**).

17. rambuns Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    hahaha...kan cowo sis gak naksir ama tuh bencong...
    jadi enjoy aja sis....

18. dana12pm M V U

Beginner

Ratings:
    +31,573 / -0
    :lol:
    ngakak bacanya..
    bener kk,
    urusan ama bencong mending kabur aja..
    Ngeriiiiiii booo'..... :lol: :tkp3:

19. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    iya bokap gw becanda.. padahal dia sendiri takut tuh kalo liat bencong.. tiap kali ada bencong kecrek2 menuju mobilnya dia, biasanya dia langsung siaga megang seribuan..
    waktu itu pernah sekali abis dikasih seribuan bencongnya ngedip2 sambil bilang "makasih bgt loh ommm, om ganteng deh" ngakak gw liat bokap gw shock.. habis shock dia langsung tancep gas ngebut pulang ke rumah :lol: :lol:
    gw ngeri kalo bawa bata.. kalo ketemunya pas siang kan dia lagi cowo mode on, ntar jadi sangar kan gaswat..

:lol:
    kasian bgt kk dijitak sampe trauma.. untung gw ga diapa2in.. coba kalo gw ketemu bencong yang lebih sangar lg, bisa ketakutan gw.. yg ga sangar aja gw udah takut :kecewa:
    tapi bersyukur aja kk cuma dijitak, temen gw pernah hampir dicium bencong :lol: udah bukan trauma lg, alergi dia katanya :lol: :lol:

iya kebanyakan kabur sekenceng2nya kalo udah ketemu bencong.. kecuali kalo berotot bencongnya kan horor kalo ga dikasih, ntar suara ngebassnya keluar "mana duitnya?!" :gigits: mending kasih dulu baru kabur :tkp3:

20. kampes M V U

Lurking Around

Ratings:
    +428 / -0
    wah keren tu ntar bisa liat jeruk makan jeruk :lol:

21. Remones M V U

Lurking Around

Ratings:
    +334 / -0
    untung cuma sempet naksir
    kalo uda jadi cowo nya TS trus baru ketauan yah . . .*sakiddd
    :madesu: bisa2 ngga niat ngapa2 seharian

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.