1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

i will always love her

Discussion in 'CurHat' started by Painz, Aug 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Painz Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    my first curhat :nangis:
    Setelah kami berpacaran selama hampir 4 tahun malam ini gw putuskan untuk ngelepas dya..
    gw tau gw udah bnyk kecewain dia..gw tau gw udah ngelarang dia..
    gw gk mw kehilangan dia...krn gw cinta n sayang bngt ma dia melebihi apapun..
    tp gw jg gk mw liat dia kecewa...sedih..dll karna gw..
    semoga dya menemukan cowo yg lbh baek dari gw...cowo yg lbh sayang sama dya...cowo yg lbh perhatian sama dya..
    jika Tuhan izinin n jika gw di lahirkan di kehidupan mendatang gw harap gw bs mencintainya sekali lg..n gw gk akan buat dya kecewa sedikitpun

lo akan selalu ada di hati gw...

:nangis: :nangis: :nangis:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. n32 Members

Silent Reader

Ratings:
    +24 / -0

lah bikin kecewa knp? :ehem::???:

4. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    :terharu:

tapi kurang jelas nehhh...kurang spesifik..

5. Armageddon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +412 / -0
    nih omnya mesti nulis d dear diary aja deh...... klo gak jlas masalahnya mana bisa gw n bro sis yang lain bantuin

6. JojonAnakHaram M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,319 / -0
    cm mo ngeluarin unek2 aja kali si bro nya...

klo menurut ane seh ente salah... dah tau cinta mati ngapain dilepas.. mustinya ente menganggep klo ente lah yg terbaik buat die :top:

7. mbergie Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    lah, ga jelas gan..
    menurut gw jg lo salah..
    gmn seh, jadi kyk pengecut tauu (maap kasar)
    kl emg ga mau bikin kecewa mah, lo usaha terus dong biar dia ga kecewa.. cinta mati bejimane kl ngelepas.. ckckkckck.
    (cuman saran.. )

8. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,963 / -0
    kok diputusin ceweknya, bro?

kalo alasannya cuma sering ngecewain dia atau gak pantes buat dia, sayang banget... :yareyare:

kalo emang cinta, entenya yg harus berusaha berubah demi dia.... :cerutu:

9. Painz Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    mw gmana lg kk kk sekalian gw orangnya pencemburu bngt...dikit2 ngelarang dikit2 cemburu...
    gw dah pengen berubah tp gk bs...
    maklum gw pacarannya jarak jauh jg...kl gk mah gk terlalu pencemburuan...
    ya mw gmana lg dah gw jg gk mw liat mantan gw sedih molo gr2 gw marahin...mungkin ini jln yg terbaek...

10. Luminus Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    sekarang klo tau lu org-nya cemburuan, knp lu gak mau berubah? Susah? Klo niat, pasti bisa kok, belajar berpikir positif...
    g rasa dengan lu jalan sama mantan lu selama 4 tahun, itu uda suatu bukti bahwa mantan lu itu serius kok sama lu, dan mungkin dia berharap lu bisa berubah.
    Berubah karena CINTA itu SALAH, tapi berubah karena tau yang lu lakuin itu SALAH, itu baru BENAR, jadi berubahlah buat DIRI LU sendiri, bukan buat orang laen bro...
    sekarang apakah selama lu menjalani pacaran ma dia selama 4 tahun, apa dia ada kecewain lu? apa dia ada selingkuh, sampe lu cemburu dan jadi posesif sama dia? klo jawabannya GAK PERNAH, berarti lu haarus INTROSPEKSI diri lu sendiri, karna ada yang salah sama diri lu sendiri bro...

11. -MeLi- Members

Silent Reader

Ratings:
    +49 / -0

setuju sama bro luminus MANTAP

Inget bro We (cewek) Not a TOY !!!!

12. Painz Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    jujur aj bro gw dlu gk cemburuan sampe kyk gini...
    tp semenjak mantan gw selingkuhin gw sekitar2 taun yg lalu cemburuan gw meningkat...apa gr2 gw gk mw kehilangan dia n takut dia selingkuh lg makanya jd gini ya Y_Y
    gw udah coba puluhan x untuk gk cemburu....tp tiap x ada cowo yg kenalan ma dia hati gw selalu was2...takut dia di rebut

13. Luminus Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    yah itu dia masalah utamanya bro...
    coba diberesin masalah nya dulu, coba ditelaah lagi, apa setelah kejadian selingkuh yang pertama itu, dia ada selingkuh" lagi?
    toh klo komunikasi kalian baik, g yakin kejadian kaya gini gak bakal keulang lagi kok, g tau mempercayai org yg pernah salah itu susah nya minta ampun, but... klo emg selama ini dia uda buktiin klo dia gak selingkuh lagi, ya sudah, brarti pasangan anda sudah bisa dipercaya kan?

14. Painz Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    ok...gw akan coba untuk berubah kedepannya.....semoga gw gk kyk gini lg....skrng masalahnya apakah mw dia menerima gw lg...Y_Y
    doa'in ane dah biar di terima di hatinya....biar ane bs mencintainya sekali lg.....:doa::doa::doa:

15. unyon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +19 / -0
    wahh.. 4 tahun itu pasti cintanya uda ga bsa digambarin lagi,, dengan mata ketemu mata aja pasti uda keliatan deh mesranya,, tapi sayang kalo putus gitu,,,, so sweett deh padahal hubungan kaliannn,,

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.