1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by nikensepteria

1. raainism
    raainism
    ga ada ka niken. cm yang dari septa aja. itupun raw banyakan
    Jun 6, 2017
  2. nikensepteria
    nikensepteria
    I see~
    Kalo gitu aku upload deh biar lengkap..
    tapi masih ada yang mau download gak ya :XD:
    Jun 6, 2017
  3. raainism
    raainism
    kalo yang paket internetnya terbatas mah masih ada aja ka niken :maling:
    Jun 6, 2017
  4. nikensepteria
    nikensepteria
    Hihi okelah kalo gitu dilanjut sebelum udahan, soalnya kmrn2 kshow servernya ngadat terus akunya gak sempet terus mau cek, ternyata tadi udah bener..
    Tapi pas mau rollback kalian rame banget fangirlingnya jadi aku capek sendiri ngerollbacknya udah sampe mana :XD:
    oke makasih ya raa~
    :malu2:
    Jun 6, 2017
  5. raainism
    raainism
    muahahahhaa aku udah tahan2 kok fangirlingnya karna susah jga mau rollback nyari link downloadnya.
    ternyata rame juga yang fangirlingan disitu :XD:

sip sip sama2 ka niken
    Jun 6, 2017
  6. nikensepteria
    nikensepteria
    Aku mau ikutan fangirlingan awalnya tapi kayanya topiknya udah jauh banget, padahal pas awal suka sama Daniel, tapi masih belum hapal personil lainnya sampe skrg gegara belum nonton lagi :patahhati:

Iya kalo fangirlingan di varshow lebih rame di banding drama sih :XD:
    Aku agak kurang cocok fangirlingan boygroup, kayanya nanti aja di SMTM kalo ada temennya
    :lol:
    Jun 6, 2017
  7. raainism
    raainism
    aku enggk nonton smtm krna lebih suka lagu2 cengeng muahahaha.

aku sampe apal 60 trainee sih karna emg beberapa mulai noticeable pas evaluasi posisi (vokal,rap,dance).
    ka niken udah smpe episode berapa emgnya?
    Jun 8, 2017
  8. nikensepteria
    nikensepteria
    hahaha akupun kalo suka sih sukanya ballad, SMTM itu semacam pelarian :lol:

aku baru episode 3 :XD:
    sesuai yang udah aku upload aja, biasanya kalo aku upload aku udah nonton hehe
    dari awal sukanya Daniel jadi ingetnya sama dia terus, dia masuk top11 kah? kalo iya aku mau lanjut :hihi:
    Jun 8, 2017
  9. raainism
    raainism
    ahahaha ga biasa denger lagu berisik soalnya. makanya ga pernah suka smtm / varshow rap gitu.

danik masuk top 11 terus kok. konsisten fanbasenya..

makanya lanjut dong :maling:
    Jun 8, 2017

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.