1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by marikyu

1. FirlieKuddah
    FirlieKuddah
    sudah di benerin..
    salah ngopy linknya.. :facepalm: :maaf:
    Mar 30, 2017
  2. marikyu
    marikyu
    yey, maacih :peluk:
    Mar 31, 2017
  3. FirlieKuddah
    FirlieKuddah
    :hmm: mah-camah.. :XD:
    Apr 3, 2017
  4. marikyu
    marikyu
    kak FirlieKuddah maaf, untuk file yang ukuran pahe jangan dikasih keterangan RAW ya didepannya, kasih aja keterangan PAHE biar enak donlot dan ngindexnya (meskipun udah dikasih keterangan size nya) :hehe:
    kadang kalo donlotnya nggak teliti suka ketipu, aku mikirnya RAW identik sama file 720p sih (walaupun sebenernya enggak) :lol:

untuk yang udah terlanjur dipost biarin aja nggak usah diedit gpp tapi untuk post selanjutnya diganti ya kak :maaf:

:peace:
    Apr 10, 2017
  5. FirlieKuddah
    FirlieKuddah
    tapi kak, saya kan kadang share yg hardsub juga, kalo saya gak kasi tulisan Raw takut malah keliru juga.. :ogbloon:
    kan biar tau mana yg sudah ada subnya mana yg belom..
    gimana kak, apa tetep saya hapus tulisan rawnya ?? :ogbingung:
    Apr 15, 2017
  6. marikyu
    marikyu
    nggak keliru kok, kan yang hardsub tetep dikasih keterangan kan :hmmm:

iya dihapus aja yaa, yang lama2 biarin aja gpp...

makasih banyak :makasih-g:
    Apr 16, 2017
  7. FirlieKuddah
    FirlieKuddah
    siapp kak.. :top:
    Apr 16, 2017
    marikyu likes this.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.